Découvrez ce que vos vedettes préférées ont fait pendant le week-end!

Vive l'été indien! Le beau temps était de la partie cette fin de semaine et, tout comme nous, vos vedettes préférées ont profité du soleil chaud en famille ou entre amis!

Sans plus attendre, découvrez ce que vos vedettes préférées ont fait pendant le week-end!

Patricia Paquin a cueilli des citrouilles!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Patapoire (@patricia_paquin) le


Charles Hamelin et Geneviève Tardif ont fait une excursion en famille!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Geneviève Tardif (@gentardif1) le


Sylvain Cossette et Andrée Watters ont profité du beau temps en bateau!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Sylvain Cossette (@sylvain_cossette) le

 

Caroline Néron a dévoilé le titre et la couverture de son livre!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Caroline Neron Official (@caroline_neron) le


Frédérique Dufort et Jérôme Couture sont allés cueillir des pommes avec leur petit garçon!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Frédérique Dufort (@frederiquedufort) le


Saskia Thuot a passé du temps de qualité avec sa fille! Elles se ressemblent énormément, n'est-ce pas? 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Saskia Thuot (@saskiathuot) le

 

Ingrid Falaise et son amoureux ont passé un week-end de rêve au chalet!


Olivier Dion était en studio pour enregistrer de nouvelles chansons!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Olivier Dion (@olivierdion) le


Anick Dumontet a pris la pose avec son grand garçon!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Anick Dumontet (@anickdumontet) le


La belle Sydney Lallier a passé une magnifique journée à Montréal!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Sydney (@sydneymusicofficiel) le


France D'Amour était magnifique sur le plateau d'En direct de l'univers!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par France D'Amour (@france.damour) le


Catherine Proulx-Lemay et Noémie Yelle ont cuisiné de la sauce tomate!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Catherine Proulx-Lemay (@catherineproulxlemay) le


Une balade automnale en famille pour Virginie Coossa!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Virginie Coossa (@virginie_coossa) le


Alexandra Diaz a fait du sport à l'extérieur avec sa fille!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Alexandra Diaz (@diaz_alex) le


La fabuleuse Florence K a relaxé au soleil en Ontario!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Florence K (@florencekmusic) le


Marie-Christine Lavoie a souligné le 15e anniversaire de sa fille!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Marie-Christine Lavoie (@mariechristine_lavoie) le


Vous aimerez aussi