Les vedettes québécoises participent au #10YearsChallenge

Le mot-clic #10YearsChallenge (#10AnsPlusTard) est présentement viral sur les réseaux sociaux. Vos vedettes québécoises préférées ont tout un plaisir à partager des montages photos de leurs changements de styles dans les dix dernières années.

Alors que certaines personnalités ont pris le défi au sérieux, d'autres ont préféré faire rire leurs abonnés.

Alors, qui a le mieux relevé le défi? À vous de juger!

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Etienne Boulay (@etienneboulay22) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Jean-Philippe Dion (@jphilippedion) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par José Gaudet (@josegaudet) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Pierre-Yves Lord (@monsieurpy) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Valérie Carpentier (@carpentiervalerie) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Saskia Thuot (@saskiathuot) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Etienne Dano (@etiennedano) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Genevieve Borne (@genevieveborne) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Mélanie Maynard (@melaniemaynardofficiel) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Phil Roy (@philroy) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Marina Orsini (@marina.orsini) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Léa Clermont-Dion (@leaclermontdion) le

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par MARIPIER (@maripiermorin) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Dominic Arpin (@dominicarpin) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Isabelle Racicot (@isabelleracicot) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Josee Boudreault (@joseeboudreault) le

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Vanessa Pilon (@vanpailong) le